Новости

29 Октября 2008
Ежегодное открытое первенство Ленинского района г. Новосибирска

С 13 по 17 октября в ДК “Металлург” прошло ежегодное открытое первенство Ленинского района г. Новосибирска. В командном первенстве победила команда “Локомотив” в составе братьев Александра и Сергея Митрофановых и Антона Никитенко. Второе место завоевала команда новосибирской геодезии (СГГА), за которую выступали три мастера спорта – Андрей Буртасов, братья Михаил и Антон Постниковы. На третьем месте команда “Белые Молнии” (Багиян Михаил, Макаренко Евгений и Тогушаев Самат).
В женском командном первенстве победила первая команда СГГА в составе Дзюбы Дарьи, Морозовой Анастасии и Савченко Евгении. На втором месте СГГА-2 (Осердникова Елена, Мыльникова Юлия, Пичугина Надежда). На третьем месте СДЮШОР (Шалашова Ольга, Митенькова Нина, Чекрыжова Елизавета).

В личном турнире победителями у мужчин стали 1) м/с, Георгиев Александр, 2) кмс, Митрофанов Сергей и 3) м/с, Митрофанов Александр.
В личном турнире у женщин лучшие результаты 1) кмс, Мыльниковой Юлии, 2) кмс, Осердниковой Елены и 3) кмс, Шалашовой Ольги.

В турнире приняли участие около сотни спортсменов. Весьма сильный состав участников первенства определил высокий накал спортивной борьбы. К сожалению, небольшой зал ДК “Металлург”, уже давно принимающий соревнования подобного ранга, был и остаётся едва ли не единственным местом в столице Сибири, где могут проводиться представительные соревнования по настольному теннису.

Источник: ndkplaneta.ru