sibttennis.ru - Новости http://news Новые фотографии от Владимира Мирского Saturday, 03 Mar 2012 13:10:22 GMT http://sibttennis.ru/gallery/63]]> Глыба настольного тенниса: С.Д.Шпраху - 75 лет! Thursday, 07 Apr 2011 23:32:44 GMT
Сегодня, 7 апреля, ему бы исполнилось 75 лет.]]>
Новые фотографии от Владимира Мирского Saturday, 29 Jan 2011 15:04:43 GMT
1. Голубева Анастасия
2. Митрофановы Александр и Сергей Новосибирск]]>
Обновлены результаты городских лиг. Tuesday, 11 Jan 2011 23:12:42 GMT городских лиг за январь (с высшей по одиннадцатую). ]]> Рождественский турнир 10 января с 10-00 в УСК (он же - л\а манеж, он же - 5 гимназия). Monday, 10 Jan 2011 21:24:41 GMT Вторая тренировка. Wednesday, 05 Jan 2011 21:30:25 GMT Первая тренировка в 2011 г. в НГУ. Monday, 03 Jan 2011 21:52:07 GMT Обновлённый сайт sibttennis.ru Tuesday, 30 Nov 2010 14:37:35 GMT
Всех с наступающим Новым годом!]]>
Начал работу первый интернет магазин настольного тенниса Сибири. Tuesday, 24 Aug 2010 00:00:00 GMT Сайт sibtennis.ru переехал на sibttennis.ru Friday, 09 Apr 2010 00:00:00 GMT
Сам сайт был переведён на новый домен sibttennis.ru (две буквы tt). Сейчас я пытаюсь на нём все настроить, но могут еще попадаться ссылки, которые ведут на старый сайт. Будьте внимательны.]]>